скачать здесь

Посольство Шри-Ланки в Москве просит Вас направлять свои статьи, стихи, рассказы, посвященные России или Шри-Ланке, публикации о культуре двух стран, Ваш личный опыт, наблюдения, творческие заметки и т. п. в онлайн-журнал Посольства, который мы вскоре выпустим в качестве приложения к ежемесячному Вестнику Посольства. Статьи могут быть на английском, русском, сингальском, тамильском или на нескольких из этих языков.

 

 

Неважно, ланкиец Вы или русский, ланкийский студент, обучающийся в России, член ланкийского сообщества в России, турист, посещавший Шри-Ланку, или Вы просто влюблены в нашу прекрасную страну – мы приглашаем Вас всех направлять нам свои работы, тем самым способствуя укреплению многогранных ланкийско-российских отношений.

Вы можете направлять свои работы/материалы на почту Культурного отдела Посольства Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Размер не должен превышать примерно 1 500 слов. Вы также можете направлять изображения