Azur-1

Посольство Шри-Ланки в Москве с радостью сообщает, что Azur Air, одна из ведущих частных авиакомпаний в Российской Федерации, запускает прямые рейсы в Шри-Ланку со 2 ноября 2022 года.

При содействии и поддержке Посольства Шри-Ланки в Москве эта инициатива станет огромным вкладом в продвижение туризма Шри-Ланки в Российской Федерации путем предоставления российским туристам возможности прямого перелета в Шри-Ланку.
Azur Air планирует начать с выполнения чартерных авиарейсов из Москвы, Санкт -Петербурга, Красноярска и Новосибирска - наиболее крупных городов Российской Федерации, являющихся значительными источниками туристического потока. В дальнейшем авиакомпания планирует организовать регулярные перелеты в Коломбо.
Учитывая, что Российская Федерация является одним из основных источников туристического потока для Шри -Ланки, Посольство полагает, что эта инициатива внесет существенный вклад в достижение целей туристического сектора Шри -Ланки в ближайшие годы, одновременно оказывая положительное влияние на валютную ситуацию в стране.

Azur-4