"НЕДЕЛЯ ШРИ_ЛАНКИ – 2021" В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
21 – 27 ноября 2021 г.

С целью осведомления широкой российской публики о культуре Шри-Ланки, туризме, чае, батике, искусстве, ремеслах и т.д., Посольство Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации с поддержкой ланкиских и российских государственных учреждений, доброжелателей из Шри-Ланки и Бизнес и профессионального сообщества Шри-Ланки в России организует Неделю Шри-Ланки в России с 21 по 27 ноября 2021 г.


На площадках Москвы и Санкт-Петербурга пройдут различные мероприятия, включая концерты, представления, выставки, мастер-классы и презентации о Шри-Ланке.

В рамках Культурной недели Посольство проведет онлайн конкурсы рисунков, сочинений, ораторского мастерства и фотографии для школьников и студентов, а также тех, кто любит Шри-Ланку.
Победители конкурсов получат грамоты и памятные подарки. 10 лучших участников получат благодарственные письма.
Избранные работы будут опубликованы на сайте Посольства www.srilankaembassy.ru и в социальных сетях Посольства:
https://www.facebook.com/slembassymoscow/
https://vk.com/embassyofsrilanka
https://www.youtube.com/channel/UC9NSJSSiQJSaCMNF7Aq8QMw
https://instagram.com/srilanka_in_russia
Правила конкурсов будут размещены отдельно.
Заинтересовавшихся в участии просим зарегистрироваться на конкурсы через Гугл-форму. Ссылка на нее находится в описании.
При подаче заявки строго соблюдайте правила авторского права. Посольство не несет ответственности за нарушение авторских прав.
Срок подачи работ – 05 ноября 2021 г.

 Заинтересованным участникам предлагается пройти регистрацию для участия в конкурсе через Google Forms (перейдите по ссылкеhttps://forms.gle/DvMMaFKjbaKnZ7Sp7)

 

Download 1

Download 2

Download 3

Download 4