Wellness2

6 - 7 декабря 2022 г., в рамках деловой программы международной выставки «MedTravelExpo 2022», на площадке научно-практической конференции «Российская неделя здоровья» состоялось крупнейшее мероприятие медицинского и оздоровительного туризма в России – Глобальный Саммит по медицинскому туризму, организованный Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и Конгрессно-выставочным бюро Санкт-Петербурга.

Три десятка международных экспертов из России, Шри-Ланки, Беларуси, Казахстана, США, Китая и других стран встретились, чтобы обсудить развитие отрасли и возможности, которые открываются перед Российской Федерацией на мировом рынке медицинского и оздоровительного туризма.
Е.П. Посол, проф. Джанита А. Лиянаге представила потенциал Шри-Ланки с точки зрения медицинского туризма, показав красочную и привлекательную презентацию об оздоровительном и аюрведическом туризме страны на пленарном заседании «Медицинский туризм как движущая сила восстановления индустрии туризма» и приглашая российских туристов открыть для себя возможности, предлагаемые островом.

Wellness3

Wellness4